Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Caddy Kombi 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Роман (Украина, Киев)   23.07.2009

Великолетная рабочая лошадка, проблем 0.За это время только плановое ТО.Ни одной паломки, при выборе данной машины все рекомендую мотор TDI.В паспорте максимальная скорость 166 км/ч.По трассе груженный 300 кг. 180 легко без напряга.3 тыс. оборотов скорость 150 км/ч ездил на CADDY 1.6 просто отдыхает в Крыму на перевалах с кондиционером не едит .С 1.9 TDI вопросов нет.Итог истинно народный автомобиль для любых задач для отдыха, путешествий и работы.

брехня))) чуть со стула не упал как прочита: 180 - 300 оборотов))) на трех разных ездил 180 и дальше хоть танцуй на педали газа... Там ограничитель стоит на 4000 оборотов!!! Да и без него макс 190 пошел бы наверное...

антон

я разгонял 180 дальше побоялся зад прЙгает негруженйй думаю что 190 пойдет 1,9 тди Красная зона 3000 тйс оборотов 140 км/час

саша

люди, научитесь читать сначала правильно. Там ведь четко написано, что 180 идет без напряга точка, а потом фраза "3000 оборотов при 150 км" .

читать умеете: 3000тыс.об. - скорость 150!!!!!

у меня 2сди 160 ехал на российской соляре по паспорту 142

алекс

У меня 1,6 газ/бензин , так вот я разогнал по Одесской трассе до 190 км .Педаль уложил в пол. А лучший движок на Кадиках -это 1,6 спросите моторюг толковых !!! Эти движки ещё на Шкодах Фаворитах стояли -очень, очень надёжные...

львов

у меня 1.9 тди ограничителя нет или снят--ехал 195 но слегка качало уже

Тест-драйв Volkswagen Caddy: Надкаблучник
Надкаблучник

У большинства отечественных автомобилистов построенный на платформе теперь уже старого Golf VW Caddy ассоциируется исключительно с грузовыми перевозками.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14.500$ 2016 126.000 км