Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Caddy Kombi 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 1.6
Автор: Андрей Харьков (Украина, Харьков)   15.12.2008

Автомобиль БОМБА, что может быть лучше "немцев", два авто на руках и два продал уже-выкатал за 2года по 170000км и ничего ВООБЩЕ!!!!! такчто могу сказать я очень доволен.Хотите получить качественное обслуживание быстрый ремонт(если прийдется) обращайтесь в г.Киев в автосалон на ул.Лепсе 4 "Атлант-М Лепсе", я сними уже 4 года одни только плюсы и гланое стрхуйте авто непосредственно в своем автосалоне, тоже пришлось столкнутся втечении 30 дней поменял авто на новый.И пожалуста не говорите что ззади чтото у CADDY гремит незабывайте что это комерческая серия а те кто любит тишину можно сделать в автосалоне шумовку это будет дешевле чем купить LAYF/

Плюсы автомобиля: дизеля очень экономны

Минусы автомобиля: нет минусов для комерческого авто

Совет покупателю: непокупайте другие авто для работы

Повністю згідний! Мав 1.6 механіка. 80000 тисяч - претензій нема. Двигун 1.6 для рейсингу не підходить, тим бідьше для Кадді. Але вантаж в 700-800 кг везе без проблем по більшості доріг України. Достатньо добротний кузов, прекрасна підвіска і керованість. Іноді потрапляв в ями, де майже всі, хто потрапив, міняли колеса, - у Кадді тільки прокатав один диск. Авто експлуатувалося грамотно, але без шкодування - службове. І, повторюю, претензій нама.

Да о чем речь! 14 мес. машинке, 107 тыс.км - даже колодки не менял, только плановое ТО (1 раз свечи на 60 т.км, фильтра-масла0. У меня Кастен, 1,4 - звезд на трассе не ловит (особенно с кондеем) но и обделенным себя ну никак не чувствуешь. По ходовой замечаний - 0, в меру жесткая, отлично держит дорогу. Проходимость - отменная. Сейчас беру Лайф 1,9

Ещё один

Продал годичный Мицубиси Кольт и купил Кадди 2006 года 1,9ТД. За полгода наездил 30тыс.км. САМОЛЁТ!)))

віталій

купил в 2008 наездил 88000 поставил газ на18000 расход на 100км 10-11л 1.6 бензин ездил за рубеж австрия чехия 5500 наездил за 20дней нигде не подвила только на 70000 поменял тяжки стабилизатора стучали максимально ехал173км \часбольше не едит автомобилем я очень доволен для семьи супер

Тест-драйв Volkswagen Caddy: Надкаблучник
Надкаблучник

У большинства отечественных автомобилистов построенный на платформе теперь уже старого Golf VW Caddy ассоциируется исключительно с грузовыми перевозками.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14.500$ 2016 126.000 км