Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2011 года

Автомобиль: Volkswagen Caddy Kombi 2011 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 117000 км, двигатель - 1.6 дизель
Автор: aaa (Украина, Николаев)   15.04.2015

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваген они ими довольны, 3 года ездил на машине кроме как замена масел и ремней ГРМ ничего не менял, а в этом году начались приключения с машиной... Купил авто в автосалоне в 2011 году, до 2015 года всё было замечательно, но в этом году при пробеге в 114000 км, загорелся чек накала свечей и чек катализатора, зделали на СТО диагностику и поставили диагноз заменить рециркулятор, после замены машинка работала нормально, но через 3 тис.км пробега, снова загорелись чеки накала свечей и катализатора, снова загнал на диагностику на СТО, диагноз замена клапана высокого давления, заменили но причину поломки не устранили, оказалась стружка в топливной системе и надо промыть и отрегулировать форсунки, складивается впечатления что покупал не новое авто а б/у или же вся суть в плохой диагностике СТО на которой не могут установить истинную причину АВТО.

Kostiantyn Kiev

Поменяй СТО...

спасибо,что и зделал

Vlad8072

так отзыв про авто или СТО?))) Не совсем понятно сколько на авто отъездил 3 или все таки 4 года (2015-2011=4), а потом приключения начались? Да и отзыв сам по себе малоправдоподобный. Ремни ГРМ меняешь. У тебя их там несколько? Или меняешь часто? Истинную причину АВТО устанавливаешь. Бред какой-то. ИМХО.

и про авто и про СТО.... езжу 4 год..... ремень ГРМ один поменял с роликом на 90 тис.км....... а разве это не приключения когда не могут зделать нормальную диагностику и меняют почти пол двигателя.... а вконечном итоге меняют клапан за 30 эвро и уже 15 тис.км пробега и все в норме.....

Ean770106

Добрый день. У меня кадди 1,6 тди 2012 года выпуска. Брал с рук на пробеге 63 тыс км. Сейчас готовлюсь к земле. Скажите можно ли решетку радиатора заглушать специальными пластиковыми заглушками для утепления?

falkton

У меня была похожая история только с датчиком. Я уже не знал что думать. Почему они у меня дохнут как только их поставят?
Грешил на машину, думал проблемная. Оказалось все посто - мне дешевые датчики подсовывали, а денег брали больше чем за оригинал. Как только сменил мастера он мне рассказал что мне ставили... И после этого проблем больше небыло.

Тест-драйв Volkswagen Caddy: Caddy 4Motion - внедорожный "каблучок"
Caddy 4Motion - внедорожный "каблучок"

Volkswagen Caddy - это известный грузопассажирский "каблучок", отлично зарекомендовавший себя в рядах малой коммерческой техники. Но, оказывается, кроме того, что он может быть выполнен в различных вариантах - грузовом, пассажирском, удлиненном и даже туристическом, существует также полноприводная версия 4MOTION.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14.500$ 2016 126.000 км