Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2005 года

Автомобиль: Volkswagen Caddy Kombi 2005 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 125000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Владимир (Украина, Луганск)   23.09.2010

хороший автомобиль в эксплуатации очень вместительный и в тоже время очень комфортный. внешний вид, на мой взгляд, симпатичней чем аналоги других марок.

Плюсы автомобиля: плюсами этого автомобиля есть экономичность 5л на 100км, без пробега по снг,в Украине прошла около1500 км, хорошая комплектация,двигатель турбодизель, и очень хорошее состояние.

Минусы автомобиля: цвет белый, черный смотрится интереснее- это мое мнение

Совет покупателю: если нужен авто для семьи и работы, то это отличный вариант, а марка vw говорит сама за себя!!!

Коля

Для работы-отлично. Для семьи-нет проблем. ТDI 1.9 Я очень доволен!!!

павел

По ціні-якості дуже хочу придбати бувшого у використанні КАДДІ кузов мінівен (не більше 6-ти років) двигун дизель. Підкажіть, хто з досвідом по експлуатації цих машин, на що основне слід звертати увагу при купівлі цього авто.

201

я би радмв бензиновий! так як дизельний двигун проблемний. я купив кадді 2,0 сді 2006р.в. пробіг 200тис через 5тис почало вилазити.піднявся рівень масла в двигуні. на двигуні стоять насос форсунки у них вся й проблема.недопрацьована система.форсунка закріплена тільки одним болтом з однієї сторони і при нажиманні на неї коромисла вона нахиляеться з часом робиться виробітка в головці і виходять з ладусльники

Алекс Одесса

Дизель 1.9 ТДИ неубиваемый,переваривает любую солярку,но лучше хорошую.

Иван Николаевич

Авто на все случаи жизни. прошел 50 000км, после 220 000км с которыми покупал, - фильтра, масла, а вот теперь столкнулся с передком - дорого. А вчера еще и сцепление гавкнуло. Кто подскажет,- устанавливаются ли обычные маховики с демпферным диском (т.е. обычное сцепление, а не демпферный маховик и т.д.) если да то как работает и где достать?

Тест-драйв Volkswagen Caddy: Надкаблучник
Надкаблучник

У большинства отечественных автомобилистов построенный на платформе теперь уже старого Golf VW Caddy ассоциируется исключительно с грузовыми перевозками.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14.500$ 2016 126.000 км