Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2009 года

Автомобиль: Volkswagen Caddy Kasten 2009 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.4
Автор: Александр (Украина, Донецк)   04.02.2010

Выбирал долго.Претенденты были ситроен, пежо, фиат.Но после осмотра всех претендентов решение было однозначное vw.Остальное было просто ужас.

Плюсы автомобиля: Энергоемкая подвеска ,отличная управляемость ,салон комфортный ,тормоза супер

Минусы автомобиля: Слабый двигатель 1.4 ,большой расход топлива ,лобовое стекло слабое,лопается . За 4 месяца две трещины. Дворники расположены под кромкой капота в снег сильно обмерзают.

Совет покупателю: Покупайте 1.9ТDi не пожалеете (самолет)

Николай

Долго выбирать не пришлось,с начала хотел взять "лансер 10" ,но попробовав vw на тесте моё мнение изменилось.Во-первых у меня семья,а в Caddy большой багажник,высокая крыша,дети любят прыгать на сидениях,и + складываются задние сидения,для перевозки габаритного груза.У меня 1.9ТDi с автоматом (самолёт),экономичный,вместительный и т.д.Минусы трескается лобовое и жена часто у меня его забирает

Роман 32

Ув Александр, с удовольствием почитаю Ваш отзыв после 150т км пробега по нашим дорогам. 32 000 - не пробег, а так, первое впечатление.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14.500$ 2016 126.000 км