Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Caddy 2008 года

Volkswagen Caddy Kombi 2008
Автомобиль: Volkswagen Caddy Kombi 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 57 км, двигатель - 1.9 turbo дизель, комплектация - базовая
Автор: Олег (Украина, Киев)   02.07.2011

Ручка боковой двери у кадди - болезнь. Краска при её нажиме со временем отлущилась. Но если есть гарантия без проблем все устраняют, надо только настоять, мне даже ручку поменяли и дверь всю перекрасили, сказали мол металик по другому нельзя. Красили 3 дня. Тут надо быть на чеку, заранее извиняюсь может это только со мной, но внимательно следите за сервисом, больше чем на день не оставляйте. После покраски начала стучать стойка. Колега говорит заменили у нас этим часто грешат, а у него Митсу Ланцер. По этому ждал пока сервис кончится. Теперь обслуживаюсь у знакомого плачу только за масла а работа бесплатно. А так за 3 года да же лампочка не перегорела. Сейчас решил заменить переднюю резину, а пару к запаске найти не могу Bridgestone В250, с удовольствием купил бы или своё оттдал. С уважением Олег Киев т.223-5-444.

Плюсы автомобиля: Надежная. Для меня очень быстрая (TDI-1,9). Хороший дизайн. Вместительный салон (у нас 4-ро детей). Чтобы не говорили - проходимый за счет дизеля. Очень удобная и редкая задняя дверь распошонка в грузопассажирском ...

Минусы автомобиля: Тоже отметил маркость оббивки салона. Быстрый износ комплектной резины Немного шумный салон. Дорогой легальный сервис.

Совет покупателю: Масло меняйте чаще чем рекомендуют (15 т.) и фильтр топливный вместе с масленным одновременно, топливо сами знаете у нас какое. При покупке б\у смотрите в каких руках по очереди была машина, лучше если не на фирме и не у гастролеров.

Rylly

Як перевірити розхід палива на 1.9 TDI??

Евгений_

Приедь на заправку, залей до отсечки, проедь 100 км, заправся до отсечки на том же самом пистолете.

allertt22

у меня с краской возле ручки на боковой двери та же проблема!!! и главное на других дверях этого нет...( водитель-пассажир)

Тест-драйв Volkswagen Caddy: Надкаблучник
Надкаблучник

У большинства отечественных автомобилистов построенный на платформе теперь уже старого Golf VW Caddy ассоциируется исключительно с грузовыми перевозками.

Продажа б/у Caddy

Volkswagen Caddy 2012 Volkswagen Caddy 8.700$ 2012 306.000 км